Zu Produktinformationen springen
1 von 2

Sam & Max / Indy 4 / Monkey 2 Spiele-Power Lösungsbuch

Sam & Max / Indy 4 / Monkey 2 Spiele-Power Lösungsbuch

Normaler Preis 19,99 €
Normaler Preis Verkaufspreis 19,99 €
Sale Ausverkauft
inkl. MwSt. Versand wird beim Checkout berechnet
Das Sam & Max / Indy 4 / Monkey 2 Spiele-Power Lösungsbuch ist ein unverzichtbarer Begleiter für alle Fans dieser Klassiker. Mit diesem Lösungsbuch hast du die Möglichkeit, dich durch alle Rätsel der Spiele zu arbeiten und die Story bis zum Ende zu erleben. Das Buch deckt alle Aspekte der Spiele ab und bietet detaillierte Anleitungen, um dir bei schwierigen Stellen zu helfen. Das Buch ist speziell für Fans von Monkey Island und Sam & Max konzipiert und bietet umfassende Informationen zu diesen beiden Spiele-Serien. Es ist ein Muss für alle, die diese Spiele lieben und die Storys bis zum Ende erleben möchten. Mit diesem Lösungsbuch hast du alles, was du brauchst, um die Spiele erfolgreich zu beenden.
Vollständige Details anzeigen